Nehmen Sie Kontakt auf:
eko@eko-gmbh.de

Ihr Team

Ihre persönlichen EKO-Ansprechpartner begleiten Sie von der Bestellung bis hin zur Lieferung der Produkte und stehen Ihnen für Fragen jederzeit zur Verfügung.

Thomas Brock

Geschäftsführer
Tel. +49 2252 9089-0
E-Mail: thomas.brock@eko-gmbh.de

Jan Wiemken

Leiter Vertrieb/Einkauf
Tel. +49 2252 9089-13
E-Mail: jan.wiemken@eko-gmbh.de

Elke Papen

Auftragsabwicklung
Tel. +49 2252 9089-12
E-Mail: elke.papen@eko-gmbh.de

Sven Uphoff

Produktionsleiter
Tel. +49 2252 9089-16
E-Mail: sven.uphoff@eko-gmbh.de

Sabine Elmer

Auftragsabwicklung
Tel. +49 2252 9089-10
E-Mail: sabine.elmer@eko-gmbh.de

Claudia Keller-Brock

Buchhaltung
Tel. +49 2252 9089-22
E-Mail: keller-brock@eko-gmbh.de

Kontakt

Unsere Adresse

Industriestraße 33
53009 Zülpich
Germany

Telefon

Tel.: +49 2252 9089-0
Fax: +49 2252 9089-29